Всё нам можно, да не всё полезно!
---
Каждый, конечно, решает сам как ему жить и что делать! Свои мозги в голову ближнего своего не вставишь!
---
Часто бываю в компаниях, не избегаю изастольных праздников. Но верующего отличаю среди всех, во-первых,по отношению к алкоголю: если мужчина (или женщина) силён в компании отказаться от хмельного зелья, значит его можно уважать! Он - личность! Имеет волю и характер! И не пойдёт на поводу у всякого и не станет плясать под чужую дудку...
---
Жалко смотреть как под воздействием хим. реакции (от алкоголя) меняется мимика и поведение человека независимо от его характера и желаний...
---
Недаром старики говорят: "Алкоголь - сатана в жидкой форме!"
Кто же из верующих захочет добровольно вливать в себя это?
|