Показать сообщение отдельно
  post #333  
Старый 09.01.2010, 22:04
АННА ДЭКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще щитаю какой смысл пить безолкогольное пиво, чтоб создать вид...? Это то же самое что бывшему наркоману, набрать пустой шприц воды и воткнуть... Мы же свободны!!!
Ответить с цитированием