главное я считаю не образоване психолога,а призвание от Бога.
11.02.2010 11:19*****
Я с Вами Сергей согласна. Душепопечитель-это призвание от Бога. И это не просто, ведь он должен стоять в проломе за нуждающегося и тем более уметь держать всё в тайне. А таких душепопечителей становится всё меньше и меньше.
|