Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 27.03.2010, 21:58
Марьина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, душепопечительство - это не "должность", а состояние сердца. Желание помочь разобраться в проблеме. знание слова и любовь Божия необходимы каждому, к этому нужно стремиться.
Ответить с цитированием