Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 11.02.2010, 13:02
Швецова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут сплетни?(tr)Я не предлагала тут душещипательные рассказики писать .............И когда человек пишет про сея-это не сплетни,а свидетельство...........
Ответить с цитированием