Я думаю,что не обязательно быть психологом,но нужно любить людей и делать это от сердца.Всегда дать человеку высказать,что у него болит,а потом если ему интересно ваше мнение ответить.Люди чаще всего хотят,чтобы кто-то их просто выслушал и потом,они сами говорят о выходе или,что им надо делать,умение слушать.(*) (*) (*)
|