Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 11.02.2010, 10:28
Sarra King
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что не обязательно быть психологом,но нужно любить людей и делать это от сердца.Всегда дать человеку высказать,что у него болит,а потом если ему интересно ваше мнение ответить.Люди чаще всего хотят,чтобы кто-то их просто выслушал и потом,они сами говорят о выходе или,что им надо делать,умение слушать.(*) (*) (*)
Ответить с цитированием