Тема
:
Работа, которая для христианина ну никак не приемлема???
Показать сообщение отдельно
post
#4
23.05.2009, 17:31
Владимир Кукм
Guest
About
Сообщений: n/a
Я вообще считаю, что работа в увеселительных местах, типа баров, ночных клубов и т.д. не для верующего. "Худые сообщества, развращают добрые нравы"
Владимир Кукм