Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 23.05.2009, 17:31
Владимир Кукм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще считаю, что работа в увеселительных местах, типа баров, ночных клубов и т.д. не для верующего. "Худые сообщества, развращают добрые нравы"
Ответить с цитированием