Христиане, а кто нубудь думал о светских сайтах знакомств как среды для евангелизации?Среда грязная, развращенная, порочная...Там неверующие люди убивают гигантское количество свободного времени, двигаясь по замкнутой схеме: общение-дружба-секс-общение-секс.... -общение.. , почемубы нам неблаговествовать им? хотя наверно это греховное дело и мало эффективное... Можно просто разместить свидетельства о своей жизни там: пусть читают, спрашивают. Книги присылать через эл. почту и с их согласия.Людей сложно загнать на наши христиаские сайты, у нас и сленг свой, и интересны свои... В общем fisher of man сильно не ругайте меня!
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|