Тема
:
РАЗВОД В ХРИСТИАНСКИХ СЕМЬЯХ - ЭТО ГРЕХ, ИЛИ НОРМА НАШЕЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ?
Показать сообщение отдельно
post
#48
02.11.2009, 19:13
Ченкова
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
Вы, Ольга, наверное. с этим не сталкивались, поэтому не поняли. для чего я это написала.
Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ченкова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ченкова