Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 22.12.2009, 01:18
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сю, вообще за перекрашивание инвентаря мы берём дополнительную оплату, но поскольку дело идёт к Рождеству то так уж и быть, можешь перекрасить. Только пожалуйста если таки будешь бедную зверюшку красить, то осторожно, не повреди шерсть! Так как сама понимаешь кот второй не совсем обычное животное, причём его дух 2 дня как вышел.
По поводу моего друга и денег на маскарад то здесь всё пучком, он всегда сдаёт на такие вещи как маскарады деньги наперёд. А особенно та стюардесса, поскольку сама понимаешь что стюардессы в Гонконге с ихними зарплатами - в общем на маскарад хватит.
А ты заходи на чашку кофе на нашу ячейку, нужно помолиться потому что дело не шутейное, даже можно сказать ответственное так что помощь с неба нам будет очень кстати!
Ответить с цитированием