А маскарад - это очень весело и здорово, мне так кажется. это же лучше, чем если молодежь в миру собирается на кв-рах, пьянструет и развратничает. пусть лучше приходит на маскарад в церковь и учится веселиться и праздновать без допинга.
Прошло Рождество и..........наступила весна))
|