Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 17.12.2009, 21:01
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

А маскарад - это очень весело и здорово, мне так кажется. это же лучше, чем если молодежь в миру собирается на кв-рах, пьянструет и развратничает. пусть лучше приходит на маскарад в церковь и учится веселиться и праздновать без допинга.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием