Повторюсь, чтобы мы могли отличить где есть неизбежность опасности (служение Миссионера), а где человек сам себе создаёт приключения...типа СЛАБО (залесть на дерево и спрыгнуть, при этом всё запечатлеть на камеру и выложить в интернет)? Мужское начало быть ответственым за свою семью, а если у меня трое детей и видители мне так и прёт залесть на дерево и прыгнуть с него на тарзанке..ну и подобные вещи, то стоит подумать, что твоё здоровье принадлежит не только тебе "настоящему бестрашному мужику", но твоим детям и жене! Ответственность в том, чтобы ограничивать себя от глупых вещей, а переход через дорогу или поезка на машине это неизбежность жизни, а не экстрим...
Больше всего было поражений на пути от слов к делу!
|