Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.01.2010, 11:38
Олег и На
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори Богу, что у тебя огромная проблема, а говори проблеме, что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием