В послании к Колоссянам, Павел просит братьев молиться о нём, чтобы Бог открыл дверь проповеди евангелия, чтобы он мог открыть эту тайну Христову как должно; это тоже о многом говорит. Это как раз тот поиск водительства Божьего, чтобы всё было в нужное время, в нужном месте, не напрасно.
Вот яркий пример жизни в Боге, служения под руководством Духа Святого. Не важно, что мы делаем в теле Христа, важно как мы это делаем.
Я очень счастлива, что у Господа всегда есть верный "остаток", люди, которые проходят все испытания не теряя веры и любви, слава Богу и за вас, дорогие братья и сёстры! Ведь действительно, без Бога мы - ничто, а с Богом - победители.
|