Показать сообщение отдельно
  post #157  
Старый 07.12.2009, 22:24
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень страшно и трудно, и ясно, что не нужно бросаться в омут с головой, просто начинать искать Его и Его воли и ждать полноты времени, когда Он придёт, не суетиться, погружаясь в привычный круг "духовных" забот и может быть на время даже успокоится от дел вообще. У меня такое чувство, что пастора уже делают некоторые проекты не потому что Бог сказал, а чтобы не выглядеть плохо в глазах других пасторов и на фоне других церквей - эдакое соревнование, кто больше проектов придумает и воплотит в жизнь. Это отнимает драгоценное время, которое можно было бы потратить на поиск воли Бога. Очень часто мы ставим ставку на "видимое" служение, но для Бога ценно то, что невидимо никому, нивидимое созидает видимое, а не наоборот, и нужно не бояться остановиться в "видимых" проявлениях служения Богу, и сосредоточиться на невидимых, тогда Бог сделает тайное явным.
Ответить с цитированием