Я вот тоже сомневаюсь насчёт одной спички. Система, традиции, религиозный дух ... Это всё очень сильнo!
А тема очищения и суда, который начинается уже с Дома Божьего - тоже вижу. Во всяком случае многим пасторам сейчас очень неуютно в своих же церквях. Они понимают, что что-то происходит, чувствуют движение и понимают, что не всилах повлиять или что-либо сделать. Часто они видят перед собой "бунтарей". Молятся о делателях, но не принимают их, когда Господь посылает ... Я видела уже много "спичечек", которые усиленно по призыву пастора или других лидеров были потушены.:-|
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|