Показать сообщение отдельно
  post #152  
Старый 07.12.2009, 14:13
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Я вот тоже сомневаюсь насчёт одной спички. Система, традиции, религиозный дух ... Это всё очень сильнo!
А тема очищения и суда, который начинается уже с Дома Божьего - тоже вижу. Во всяком случае многим пасторам сейчас очень неуютно в своих же церквях. Они понимают, что что-то происходит, чувствуют движение и понимают, что не всилах повлиять или что-либо сделать. Часто они видят перед собой "бунтарей". Молятся о делателях, но не принимают их, когда Господь посылает ... Я видела уже много "спичечек", которые усиленно по призыву пастора или других лидеров были потушены.:-|

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием