Показать сообщение отдельно
  post #151  
Старый 07.12.2009, 11:34
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем нимение, христиане ходят в церковь! Конечно боль нанесенная в церкви, можит человека отбросить в сторону, и за это служителя ответят, если непокаютса. Так же ответственност лежит на тех кто получили сердечные раны, простить обидчиков. И конечно это процесс! Я заметил те люди которые редко ходят в церковь, это обиженные люди, или несогласные с учением, которое преподноситса, там! Тогда мой совет начать свои церкви и домашние группы, конечно после душевного и духовного исцеления1, чтобы других неранить, и быть в мире Божьем! Только вот вопрос, неподнимутса из вашей среды, те которые с вами небудут согласны, которые Дай Бог небудут ранены, через нас! ВСЕ МЫ НЕСОВЕРШЕННЫ:-D
Ответить с цитированием