Показать сообщение отдельно
  post #128  
Старый 06.12.2009, 22:30
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мечтать о присутствии Божьем полезно даже если ты только один. Если Слава Его придет только в мой храм, она изменит мой дом. В каждом сердце и в каждом сердечке начнет утверждаться Его Царство. А наш Бог, где бы Он не появлялся Он есть яркий Свет который прогонит тьму. Невозможно, чтоб был свет и тьма оставалась. И любой человек какойбы он не был бы плохой но оказавшись в присутствии Его бросит все и побежит на встречу Ему, и будет радоваться Ему как наибольшему сокровищу. Люди находятся в плену тьмы, а во тьме ничего не видно. Но та Утренняя Звезта которая начала всходить в наших сердцах, начнет излучать свой СВЕТ, то все будет без особых усилий меняться. И нет ничего более вожделеннее для вкусившего немножко присутствия Его, увидеть Его всю Славу! И потому сказано, что вся тварь совокупно стенает, ожидая откровения сынов Божиих. Потому, что только в возросших сыновях Он является во славе.
Ответить с цитированием