Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 05.12.2009, 03:30
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храм только тогда исполнит свое предназначение, когда в нем будет Бог. Он есть ценность храма. Если Его нет в храме зачем тогда храм? Ничего не стоит тогда и богатство храма. Но если Бог в нем то все возвещает о славе Его.
Ответить с цитированием