Показать сообщение отдельно
  post #80  
Старый 20.11.2009, 10:04
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами по себе мы не можем дать или сделать что-то для Бога, чтобы удовлетворить Его, т. к. Он ни в чём не имеет нужды. Если мы думаем, что Ему надо, чтобы мы сделали то или это, то это не правильно. Но возникает вопрос, зачем тогда дары и различные служения в теле Христа? Я думаю, прежде всего для служения людям! То, что дал нам Бог - дано для служения людям, а не Богу. И более того, всё что дал нам Бог, а Он дал нам это бесплатно, мы также должны отдавать даром (даром получили - даром и отдавайте).
Я бы хотела высказать свои мысли по поводу того, что такое храм Бога, где он находится сегодня, какое служение совершается в храме. Для меня есть разница между служением в храме и служением в поместных церквях.
Ответить с цитированием