Показать сообщение отдельно
  post #78  
Старый 20.11.2009, 10:00
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами. Это точно то, что требуется от всех нас - быть храмом Божьим, каждому, позволить Богу жить в нас и действовать через нас. Часто, люди, говоря о церкви, и имея в виду какое-то поместное собрание верующих, продолжают развивать эту тему, увлекаясь собственным полётом фантазии, в сторону ветхозаветного образца...
"Придите, прославим Бога, Он здесь, на этом месте, Он ждёт, что вы придёте... Вот, прямо сейчас, Дух Святой идёт по рядам и касается каждого, кто верит, кто открыт...." Кто-то слышал подобное? Разве это похоже на правду?
Ответить с цитированием