Показать сообщение отдельно
  post #77  
Старый 20.11.2009, 08:19
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть мечта, чтобы в во мне, как в Его храме пребывала слава Господня. А Его слава есть всегда , когда есть Его реальное присутствие. Есть желание устроить Ему место какое бы Он любил. Место по Его сердцу. Я сознаю, что этому миру нужен не я а Он и от меня зависит устрою ли я место для Него, будет ли Он соприкасаться через меня со страдающим миром. Я знаю людей которые идя в общественных местах среди людей бесы начинали кричать в людях чувствуя Его присутствие, другие падали и в слезах умоляя Бога о прощении и о помиловании, они переживали близость святого Бога, кто то исцелялся от болезней. Потому , что храм Его оказался рядом с ними, а Он был в храме. Бог есть любовь и Он не может просто быть и не проявлять свою любовь, там где люди нуждаются в ней. Не знаю как вам а мне очень хочется быть таким храмом, не просто называться.
Ответить с цитированием