" ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог : вселюсь в них и буду ходитьв них.." Вселюсь означает поселюсь, то есть буду жить в вас, а непосещать периодически.
Далее " разве не знаете, что Иисус Христос в вас ? "
" вы храм живущего в вас святого Духа" и вы не свои.
Уверен, что Бог живет в возрожденных Им детях, а не посещает этот храм периодически ( " не оставлю вас и не покину вас", " придет Утешитель и пребудет с вами вовек" )
|