Тема
:
Что такое храм Божий?
Показать сообщение отдельно
post
#57
04.11.2009, 09:27
Андрей Вэсэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Подождите, не отправляйте нас уже, мы только через 3 дня поедем!!!!
Но за пожелания ОГРОМНОЕ спасибо. Будем с вами в духе и тогда.:-D(ic)(F)
Андрей Вэсэ