Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 04.11.2009, 09:27
Андрей Вэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, не отправляйте нас уже, мы только через 3 дня поедем!!!!
Но за пожелания ОГРОМНОЕ спасибо. Будем с вами в духе и тогда.:-D(ic)(F)
Ответить с цитированием