Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 04.11.2009, 07:24
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким упоением читала,пока не дошла до десятины! Ребят,ну в самом деле! Да носите вы десятину спокойно и не трубите об этом во всех темах.Пусть это будет между вами и Богом!
Ответить с цитированием