Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 16.11.2010, 15:40
Дмитрий Минс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет праведного не кого, все согрешили. Кроме *Иисуса.
Вы Лена, наверное, думаете, что при Иисусе не было золотых колесниц, и может тоже, кому то нехватало 1000 монет, на колесницу. Но Иисус и его апостолы, говорят в библии, как должен поступать верующий. Не пишите своюбиблию, она уже написана до вас. Не надо уподобляться священникам, из притчипро Самарянина, которые прошли мимо, и не помогли трудной ситуации. А всёотдали в руки Бога, зато не знавший Бога, помог пострадавшему. За что Иисус и похвалил,его. Одной верой не оправдаешься, но и делами тоже. Всю жизнь,человек должен делать добрые дела. А не ждать, что Бог будет за него их делать. Вспоминайте жену Лота.
Когда вы пишите, в подтверждении своих слов, пишите места избиблии, не говорите от себя.
Матфея гл.7 ст.15-23., гл.24 сст.45-47., гл.25 ст.31-46.Лука *гл.3 ст.10,11., гл. 10 ст.30-37., * * * * * * * * *гл.11 ст.5-8., гл. 12 ст.13-21. *Римлянам гл. 15 ст.25-27., *1-е Коринфянам гл.12 ст. 25-26. * * * *
2-е *Коринфянам гл. 8 *ст. 13-15,20,21. Гл.9 ст.5-9. *Галатам гл. 2 ст.10., Иакова гл.2 ст. 14-17,26.
1-е коринфянам гл. 4 ст.5-13.
В библии не написано что брат или сестра по вере, должна сделатьтото и тото, то *их нужно благословить, анаписано, если он оказались в нужде: без работы, без средств на еду и одежду.Вы должны им помочь. Даже если вы отдаёте им, свою старую одежду, это уже не угодно Богу.
Это тоже самое, *чтоприносить Богу в жертву * больноеживотное. Как это было раньше. * *Этажертва не угодна Богу.
Ответить с цитированием