Показать сообщение отдельно
  post #80  
Старый 27.04.2010, 10:22
Мирная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что нужно для того что бы спастись? Дела милосердия или дела закона?
Чтобы спастись, вообще никаких дел не нужно. Спасение получают по вере!
А вот, будучи спасёнными и получить награду - верующим нужны дела веры ( освящение по предрасположенности).
Грешникам Бог даёт спасение по вере.
Верующим Бог даёт награду по делам веры.
Ответить с цитированием