Тема
:
Что нужно для того что бы спастись? Дела милосердия или дела закона? ...
Показать сообщение отдельно
post
#77
21.02.2010, 22:17
Андрей Вэсэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Исповедание уст. Верой веруешь к праведности, а устами исповедуешь ко спасению.
Андрей Вэсэ