в связи с тем что опять название темы было изменено, и ответ мой видоизменяется.
ни добрые дела ни дела закона не спасают. никогда. никого.
кто еще не знает ответа, ищите его в Слове нашего Господа - в Библии. там много мест особенно в Новом Завете о спасении, и как и через Кого!
|