Тема
:
Что нужно для того что бы спастись? Дела милосердия или дела закона? ...
Показать сообщение отдельно
post
#26
04.02.2010, 16:44
Смотрите маи
Guest
About
Сообщений: n/a
Очень странно что не преподают, вроде библия у всех одинаковая, но только трактуют везде по разному, как им захочется.
Поэтому я не принадлежу ни к одной деноминации, уже лет 10, но самостоятельно исследую писание, без помощи проповедников.
Смотрите маи