Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 04.02.2010, 16:44
Смотрите маи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно что не преподают, вроде библия у всех одинаковая, но только трактуют везде по разному, как им захочется.
Поэтому я не принадлежу ни к одной деноминации, уже лет 10, но самостоятельно исследую писание, без помощи проповедников.
Ответить с цитированием