Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 04.02.2010, 02:06
Анастасия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера нужна, но вера без дел мертва. Значит нужно больше добрых дел делать.
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.Мф.10:39
Ответить с цитированием