Да,в церковь приходят в основном отверженные люди,желающие "увидеть",что они что-то значат хоть для кого-то! Поэтому и пытаются конкурировать с кем-то.Молится и любить их - важное служение душепопечительства! Какое это благословенное служение! Повивальных бабок и нянек - зрелых,укреплённых Господом христиан.
|