Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 02.12.2009, 11:50
Статовская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,в церковь приходят в основном отверженные люди,желающие "увидеть",что они что-то значат хоть для кого-то! Поэтому и пытаются конкурировать с кем-то.Молится и любить их - важное служение душепопечительства! Какое это благословенное служение! Повивальных бабок и нянек - зрелых,укреплённых Господом христиан.
Ответить с цитированием