Увы...Конкуренция в церквах- явление не новое...Помните,как Ап.Павел писал о Диотрефе?(H) Так вот диотрефы и диотрефчики живы и сегодня...к сожалению. Я думаю,что слова Павла о ристалище- это совсем с "другой оперы"...
Знаю одного человека,который ставши пастором как-то сказал: "так вот почему я так любил читать романы о всяких дворцовых интригах!":-D :-D :-D Смех...сквозь слезы(U)
|