Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 05.05.2010, 11:19
Пастор Ивангэмичэска - Му
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию О Крещении младенцев

Ибо, если мы хотим быть христианами, нам надлежит совершать те дела, посредством которых мы являемся христианами. Если же кто-то отпадает от этого, то пусть он опять возвращается. Ибо как Христос, Престол божественной благодати, не отказывается от нас и не покидает нас для того, чтобы нам вновь приходить к Нему, даже если мы впадаем во грех, так и все Его сокровища и дары также пребывают (неизменно). Поэтому если однажды в Крещении [будучи крещены] мы получили прощение грехов, оно будет оставаться с нами каждый день, пока мы живем, то есть пока мы носим на своей шее ветхого человека.
Ответить с цитированием