Тема
:
Как правильно славить Бога? Как славите вы?
Показать сообщение отдельно
post
#28
13.09.2010, 15:06
Михайлова
Guest
About
Сообщений: n/a
Понимаю, что не все поймут меня, о чем это я, но для меня это ЕДИНСТВЕННОЕ ПОНЯТНОЕ ПОНИМАНИЕ И ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОЕ:
В ДУХЕ И ИСТИНЕ! ЭТО КОГДА: ДУХ, ДУША И ТЕЛО ЛЮБЯТ БОГА ВМЕСТЕ В ЕДИНСТВЕ И ЖАЖДУТ ОБЩЕНИЯ С НИМ И ПОКЛОНИТЬСЯ БОГУ.
Михайлова