Тема
:
Как правильно славить Бога? Как славите вы?
Показать сообщение отдельно
post
#8
23.04.2010, 16:13
Козлова
Guest
About
Сообщений: n/a
Татьяна, спасибо, что поделились. Слава Богу за вашу церковь! Пусть Бог наполняет наши сердца хвалой, и помогает понять, что есть прославление, УГОДНОЕ ЕМУ!
Козлова