Показать сообщение отдельно
  post #203  
Старый 04.02.2010, 17:27
Аватар для Андрей Ижав
Андрей Ижав Андрей Ижав вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 235
По умолчанию

У вас есть чувство юмора - брат! Если не назовешься груздем - в кузов не полезешь!

Христианский лагерь
Ответить с цитированием