Тема
:
ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ
Показать сообщение отдельно
post
#202
04.02.2010, 16:55
Смотрите маи амь
Guest
About
Сообщений: n/a
Почему так мало модераторов?
Нужно что бы было по одному представителю от каждой деноминации.
Смотрите маи амь