Тема
:
ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОДЕРАТОРАМИ
Показать сообщение отдельно
post
#136
22.12.2009, 21:12
Ченкова
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
Я христианка. но служить нельзя человека заставить. служение - дело добровольное. а судя из вашего предыдущего посто, вы просто склоняете модераторов к служению.
Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ченкова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ченкова