Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 07.12.2009, 17:59
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в той группе. Атеисты как атеисты. В каждом посте мне говорили, что я невежствен, раз думаю, что это они утверждают происхождение человека от обезьяны. Что я дурак, если не верю тому, в чем они убеждены. Они шоку могут подвергнуться, если только их мудрейших, вернейших, непревзойденнейших перестанут читать. Остальное их мало беспокоит.
Ответить с цитированием