Тема
:
Как долго длился этап творения??? ваше мнение ...
Показать сообщение отдельно
post
#49
05.12.2009, 04:55
Пономарева
Guest
About
Сообщений: n/a
Бог чудный! Спасибо Ему за то, что Он создал такую прекрасную Землю, еще и нас на ней! А за какой отрезок времени? Какая разница? Я думаю не нужно нам, Братья и Сестры, об этом спорить, вот прийдем к Отцу и Его лично спросим! Будте в мире Божьем!
Пономарева