Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 04.12.2009, 14:41
александр ккят
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал только 2 страницы раздела. Братья, сёстры- я в ужасе! Зачем разводить демагогию? В Бытие написано:"И был вечер, и было утро: день один..." . В Петра 3:8 ещё написано:"у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день". Была у Бога некая условная единица отсчёта. На этого не понять! И то, что мы пытаемся что-то и как-то пересчитать - это лишнее!!!!!!
Ответить с цитированием