думаю григорий всетаки прав. обозначение вечер-утро обозначало сутки. здесь другое.некоторые ученые водимые конечно же не Богом пытаюся посеять сомнение в истинности Библии. и есть целые передачи где чудеса от Бога в Библии пытаюся обьяснить чисто научно что это возможно и без Бога. и если появляются сомнение в истинности одних стихов Библии это и дальше распостроняется а дальше появляется вольность по-своему коментировать Писание отсюда и холодность и даже порочность современного христианства.
|