Григорий, в свете моего предположения, я бы сказала, что Бог светил всё время. Просто понятия: вечер, утро, день, были условные названия определённого отрезка времени, которые использовал Бог, т. к. они были более понятны для человека, который появился тогда, когда всё уже было сотворено.
|