Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 27.11.2009, 10:28
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, в свете моего предположения, я бы сказала, что Бог светил всё время. Просто понятия: вечер, утро, день, были условные названия определённого отрезка времени, которые использовал Бог, т. к. они были более понятны для человека, который появился тогда, когда всё уже было сотворено.
Ответить с цитированием