Ты ещё самому Ховинду явись, как ангел с неба, и расскажи ему за что он сидит. ;-) Открой ему глаза уже что ли! :-) А миллиардами лет ты удивил! Но это понятно, зная твоё отношене к Библии. Дело в том, что и миллиарды и тысячи лет основаны на ВЕРЕ, а не на научных данных. Если брать науку как науку, а не инструмент своих амбиций.
|