Много было сказано по поводу предохранятся или нет.Библия не поддерживает предохранения-это доводы и соображения человека.Из какого кто опыта говорит судить не берусь.Только вот всё это переплетено со страхом и Бога и доверие к нему предоставили здесь в таком виде...Вообще такое впечатление создаётся что беседую с неверующими людьми.И дай Господи чтобы это впечатление было ошибочное.А то что не все мамы выглядят как не всем нравится-никому Бог судить не позволил.Зато верой и надеждой на своего Творца такая мама может даже служителя укрепить.Так что ещё раз прошу высказывайтесь осторожнее.
(F)
|