Показать сообщение отдельно
  post #1157  
Старый 23.01.2010, 21:09
Лидия Гайд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, не отказалась бы -если это воля моего Бога -приняла бы с повиновением и все предала бы в его могущие руки( а Бог , в свою очередь, обо мне позаботился бы)
Ответить с цитированием