Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#1157
23.01.2010, 21:09
Лидия Гайд
Guest
About
Сообщений: n/a
Алла, не отказалась бы -если это воля моего Бога -приняла бы с повиновением и все предала бы в его могущие руки( а Бог , в свою очередь, обо мне позаботился бы)
Лидия Гайд