И наш пастор учит,что предохраняться не грех.Он однажды мужу одному такому "гордому" что у него за 10лет супружеской жизни 7 детей родилось,так прямо и сказал,что он не любит свою жену,а только себя.Любящий муж не заставлял бы жену столько рожать,она не кошка. И повторюсь еще раз - материнство с большим колличеством детей,это ПРИЗВАНИЕ.И есть оно не у каждой женщины.
|