Показать сообщение отдельно
  post #1154  
Старый 23.01.2010, 20:39
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, продолжение рода это достойно.
унизительно то что есть много мужчин (и как в итоге согласных с этим женщин) которые через Библию пытаются принизить женщину до роли посудомойки, дом работницы и машины по штамповки детей. вот что плохо. и говорят что это воля Бога что б женщина рожала и рожала.
а про предназначение это действительно немного другая тема, хоть и переплетается с детьми.
Ответить с цитированием