Ну вот...одна тема плавно потянула за собой другую (ch)Какое же на самом деле предназначение у женщины? Эти темы взаимосвязаны...так как в церквях где учат, что место женщины у плиты (это я утрирую, конечно)...но думаю понятно...тогда ей ничего не остаётся, как рожать деток...
|